paroc

0

paroc cena1Теплоизолятор PAROC — это продукт 1-го из европейских фаворитов по производству минераловатного базальтового теплоизолятора. Больше 70 лет фирма изготавливает и продаст теплоизоляционные материалы на базальтовой базе для широкого диапазона строй и промышленных систем. paroc
Теплоизоляционные качества. Ввиду такого, собственно что ведущей задачей термоизоляции считается лимитирование термических струй, теплопроводимость теплоизоляционного материала считается одной из ведущих его данных. Изоляция содержит одни из самых невысоких характеристик теплопроводимости в собственном классе. В зависимости от рабочей температуры, влаги, на подобии системы в любом случае подбирается личное заключение. Ассортимент изоляции просто разрешает избрать подходящее заключение для всякого определенного использования.
Противопожарные качества. Потому что почвой для изготовления минваты работают базитные горные породы, она считается негорючим материалом. Эти свойства дают возможность использовать теплоизолятор там, где предъявляются увеличенные запросы к пожарной защищенности – к примеру, в кораблестроении. Использование изоляции дозволит важно увеличитьповысить уровень огнестойкости системы. пеностекло Не считая такого, отдельные облики минераловатных плит сертифицированы в качестве огнезащитного покрытия (см огнезащита воздуховодов, огнезащита металлоконструкций)
Гидрофобные качества. Минеральная вата выполняется из гидрофобных материалов с использованием водооталкивающих добавок. Как последствие, изоляция не втяшивает воду и, при погружении на 2 часа в воду (стандартный анализ BS 2972), численность адсорбированной воды остается ниже 1%. Не считая такого, каменная вата не лишь только не втяшивает и не предохраняет воду, но и перемещает ее в процессе эксплуатации в сторону прохладной стороны, обеспечивая действенное улетучивание влажности из системы. http://www.euroterm.ru При данном, минеральная вата буквально всякий раз располагается в сухом состоянии, предохраняя внутренний температурный режим здания и продлевая срок службы строения.