уф лак машина

0

Машина для UV лакирования Steinemann в типографии EGF (Еврографика)– EGF.RUМы рассматриваем прибора, дополняющие цифровые печатные машины, дабы придать глянец цифровым оттискам. Дабы не рассматривать целый немаленький базар УФ-устройств уф лак машина , мы приняли решение ограничить наш ликбез несколькими формальными критериями. Для начала, макс. формат по всякий стороне не обязан быть больше 760 мм — сего абсолютно довольно для заключения большей части задач. Во-2-х, машины обязаны позиционироваться для рынка оперативной полиграфии. И в конце концов, это обязаны быть порознь заслуживающие прибора. По понятной основанию мы не стали взыскивать трафаретные машины: все же, это отдельный большущий класс со специфичными критериями использования и конструкционными особенностями.
Лакирование благополучно применяется в офсетной печати, всевозможные типы лака выделяются предназначением и степенью глянца. Масляный и воднодисперсионный лаки настоятельно просят особенного расклада: как правило, они наносятся «по-сырому» на еще не высохшие офсетные следы в последней секции машины уф лак типография . Эти лаки длительное время сохнут впоследствии нанесения (не наименее суток), имеют низкий степень глянца, в следствие этого предусмотрены в первую очередь для обороны яркого слоя отпечатка от механических повреждений. Другое дело УФ-лак — самый глянцевый из всех типов, его используют для отделки обложек журналов, книжек и иной полиграфической продукции, где потребуется высококачественный наружный картина изделий, к примеру, упаковки (именно спасибо ему мы именуем иллюстрированные журнальчики «глянцем»). Он довольно токсичен в водянистом состоянии, но несмотря на все вышесказанное, застывая, практически полностью как оказалось на отпечатке — его сухой остаток оформляет 98-100%. Это означает, собственно что не больше 2% (цифра находится в зависимости от марки лака) нанесённого состава улетучивается при сушке.
Цена изготовления необыкновенной продукции имеет возможность оказаться крепко меньше, чем стоимость, которую готов платить заказчик. Например и появляются продукты с высочайшей добавленной ценой. И раз из стезей к данному egf.ru УФ-лакирование.