БИТВА ЗА НОВЫЙ ГОД

0

Дед Мороз или Санта Клаус – кому достанется Новый год?
Главные герои праздника собирают команды,
чтобы выяснить это в честном лазерном сражении.

Новогодняя битва

Два главных героя Новогоднего экшена ищут смелых бойцов с свои команды, чтобы вступить в бой и сразиться за звание лучшего новогоднего волшебника. Битва не обойдется без новогоднего волшебства, юмора и прекрасного настроения.

Приводи детей на увлекательную битву, чтобы ощутить дух новогоднего праздника!

 

Сценарий

Дед Мороз и Санта Клаус встречают гостей и рассказывают легенду битвы. После этого участники делятся на две команды и под руководством своих капитанов каждый боец надевает жилет и вооружается бластером. Супергерои проводят участникам инструктаж, объясняя правила игры и техники безопасности и бойцы проходят на арену.

Битва проходит на арене с ультрафиолетовыми лучами под новогодние музыкальные хиты. Первый бой длится 20-25 минут, Дед Мороз и Санта Клаус помогают своим командам набрать наибольшее количество очков, поддерживают боевой дух и координируют действия бойцов на арене. На время игры на арене запускается концертный дым, который делает игру более зрелищной и позволяет лучше видеть траекторию лазерного луча.

После боя команды выходят на перерыв, чтобы посмотреть результаты, отдохнуть.

Команды вступают во второй бой, в ходе которого расстановка сил может поменяться. По окончании игры происходит подведение итогов, выявляется команда-победитель. Дед Мороз и Санта Клаус в конце битвы находят общий язык и вместе торжественно награждают всех бойцов грамотами и новогодними сувенирами.