атравматичное удаление зуба

0

IMG_2601Возвышенный компетентность служащих поликлиники «Доктор Лиман» и жесткое соблюдение технологии и общепризнанных мерок на любом рубеже исцеления, обеспечивают итоги постоянно высочайшего свойства атравматичное удаление зуба . На консультации мы предложим Для вас некоторое количество намерений исцеления, цена коих имеет возможность варьироваться в зависимости от способа, и Вы всякий раз можете избрать более благоприятныйподходящий для Вас вариант.
Мы оказываем предложения по диагностике и излечению кариеса с использованием микроскопа, абсолютному и выборочному протезированию на имплантах, анализу ВНЧС, а еще эстетической стоматологии .Больница комфортно размещена неподалеку от м. Белорусская, в стороне от Тверской улицы, собственно что разрешает удобнее припарковаться.
Пациентка Е. Обратилась с претензиями на эстетический недостаток в фронтальных зубов и несостоятельность давних композитных виниров и металлокерамической коронки. Впоследствии удаления композитных виниров, кариеса и искусственного происхождения коронки от зубов буквально ничего не осталось. Было проведено удлинение клинических коронок зубов, а еще восстановление культей зубов культевыми штифтовыми вкладками на базе оксида циркония. Протезирование велось искусственного происхождения коронками на базе оксида циркония с глиняной облицовкой массой «Creation». Пациентка приняла свежую ухмылку и уверенность в для себя цена на установку импланта .
Больной С.Обратился с пожеланием «спасти» крепко разрушенный зуб. Язычная стена нижнего жевательного зуба справа крепко разрушена под десной на глубину 2 мм. Зуб восстановлен трехканальной культевой штифтовой вкладкой с запирающими штифтами из оксида циркония. Сквозь 6 месяцов временного протезирования десна зарекомендовала недоступность какого-нибудь воспаления, больной еще не демонстрировал претензий на какую нибудь болезненность при жевании в области восстановленного зуба. Дальше принято заключение об окончательном протезировании зуба цельноциркониевой коронкой,сделанной по технологии CAD/CAM drliman-clinic.ru . Больной был обрадован вероятностью хранения и полновесного функционирования жевательного зуба.