топас

0

До этого, чем приобрести Топас, надо разобраться с вопросом, подойдет ли она к определенным условиям? топас  Аэрационная станция ТОПАС — это независимая сточная канава, которую возможно применить для дачных жилых зданий. Станции предоставленного на подобиитипа воплотят в жизнь биологическую чистку хозяйственно-бытовых стоков размером от 1м3 до 24м3 в день. Данная станция относится к системам глубочайшей био чистки стоков. Топас Краснодар — это независимая система, которая проворно, с высочайшим качеством, с маленькими расходами средств постановляет делему утилизации домашних стоков в дачных жилищах, коттеджах — там, где нет центральной канализации. Надо всякий раз припоминать, собственно что сброшенные стоки без чистки важно омрачают находящуюся вокруг природу. Усугубляется санитарно-эпидемиологическое положение всей площади, которая располагается близко пространства сброса.
Перепродажа Топас исполняется в предназначенных магазинах. Данные очистные станции изготовляют чистку, а не собирание стоков. В работе предоставленного прибора применяется био чистка, которая совмещена с ходом мелкопузырчатой аэрации (окисление элементах стоков). септик цена Био чистка стоков — это биохимическое разрушение органических препаратов. Сточные воды перестают загнивать, преобразуются в иллюзорную жидкость, достаточно крепко миниатюризируется присутствие микробов. Аппарат выдает техно воду и ил (сапропель) – это неплохого свойства удобрение.
Био процесс чистки в станциях «Топас» исполняется в некоторое количество рубежей. Вначале стоки попадают в резервуар. Здесь отбираются большие подключения и стоки отстаиваются. Дальше вода поступает в резервуары автономной канализации. Вот здесь и наступает процесс био чистки. Применяются анаэробные бактерии – это живы организмы, которые дышат кислородом. Они находятся в отдельном резервуаре установки. Энергичность данных созданий разрешает расщепить органику, выходит деятельный ил. Все собственно что выбрасывается в отходы при работе очистной установки Топас — это ил. Данный деятельный ил имеет возможность применяться в качестве удобрения. aquasept.ru Выслать его из установки довольно элементарно. Сейчас предоставленная станция содержит эффективность по чистке домашних стоков в пределах 99%.