аренда авто спб

0

Фирма NAPROKAT78.RU дает предложение проката автомашин в Санкт–Петербурге аренда авто спб . Предлагается прокат всякого класса автомашин на все случаи жизни, от стильных представительских автомашин до известных моделей класса эконом. Обслуживание проката машин в С-Петербурге от NAPROKAT78.RU — это замечательный автопарк, добродетельный обслуживание, личный расклад к нашим покупателям.Из предложений, известных между наших покупателей — прокат автомашины с шофером. С абсолютным списком наших услуг и предоставляемых в прокат авто для вас несомненно помогут ознакомиться надлежащие сегменты вебсайта. Еще вы можете проворно и просто квалифицировать грядущую цена заказа, указав в форме желаемые характеристики и обстоятельства аренды авто.
Вы получаете всецело оснащенный, застрахованный, свежий автомашину в прокат (кондиционер, штатная аудиосистема, сезонная резина, комплект Pit Stop)
Не несете обязанность за вред, причиненный не по Вашей вине. Наша фирма считается членом Ассоциации прокатных фирм Аренда авто эконом спб . Мы слились для такого, дабы сделать культурный базар транспортных предложений в РФ. Вместе мы готовы отстоять покупателя от нерадивых коммерсантов.
Фирма Аренда Авто содержит в наличии авто надлежащих марок: Nissan (Ниссан), Форд (Форд), Рено (Рено), Шевроле (Шевроле), Kia (Киа), Хэндай (Хендай), Фольксваген (Фольксваген), Тойота (Тойота).
Все авто нашего автопарка близких годов выпуска и оборудованы всем важным. Мы наблюдаем за обновлением парка автомобилей! Все авто фирмы http://naprokat78.ru периодически протекают техническое сервис на станциях официальных дилеров. Знатоки фирмы воплотят в жизнь диагностику и осмотр автомашин перед всякой выдачей покупателю. Все авто застрахованы на критериях неотклонимого страхования штатской ответственности (ОСАГО), добровольческого страхования штатской ответственности (ДАГО) на необходимую сумму 1 000 000 руб, АВТОКАСКО