модуль управления кондиционерами

0

Sensibo — маленькое прибор, созданное маленький израильской фирмой. Это прибор, по плану создателей плана, разрешает, к примеру, снизить температуру жилплощади ещё до такого, как владелец добрался до жилища с работы. Не считая такого, Sensibo может помочь понизить употребление энергии, методом выключения кондюка, в случае если в комнате никого нет длительное время. модуль управления кондиционерами Еще прибор разрешает рулить кондюком сквозь Онлайн, при применении личного приложения. Наружный картина и аппарат. Как видать уже на фото, Sensibo — портативное прибор, которое надо зафиксировать на плоскости кондюка (подходит каждая модель, охватывая напольные кондюки, сплит-системы и все прочее). Произведено Sensibo из 2-ух частей — крепежной почвы и самого прибора. База крепится на кондюк при поддержке особой «липучки». Создатели сулят, собственно что данная липучка разрешает прикреплять прибор к всякому типу плоскости, и придерживается все это затем «мертво».
Система же управления кондюком произведено из 2-ух частей: именно, Sensibo, и коммутатора, который объединяет аксессуар с Онлайном (через Wi-Fi роутер), плюс гарантирует ассоциация незамедлительно с несколькими кондюками в доме/квартире/офисе. При условии, не все, собственно что для всякого кондюка куплен личный модуль (есть различные комплекты с различным численностью управляющих модулей). умный дом z wave В ведущем модуле расположено некоторое количество детекторов, охватывая температурный детектор, определитель влаги (относительной), детектор iBeacon, сенсор работы вентиляторов изнутри кондюка, сенсор освещения, IR ресивер (именно инфракрасный канал и применяется для управления Sensibo).
Создатели избрали CC2538 в качестве главного MCU, который трудится по RF эталону 802.15.4 с протоколом 6LoWPAN. Повторный MCU — Texas Instrument’s CC2541 с Блютуз Low Energy и помощью iBeacon. http://zwhouse.ru Не считая такого, создатели поместили в данном корпусе ещё и 2 батарейки CR123A (хватает до 3-х лет).