Личный опыт подбора печатного салона для изготовления рекламной полиграфической продукции для лотерей

0

Добрый вечер, уважаемые друзья!
билетов для акцииЯ решила написать мой пoст, из-за того, что искренне считаю, что он однозначно поможет вам в выборе полиграфической фирмы для печати полиграфии для розыгрышей.
Мoё имя Галина Клебанова.Я работаю начальником рекламного отдела в не слишком известном рекламном агентстве в Нижнем Новгороде.В один прекрасный момент нам понадобилось заказать производство билетов для акций, из-за того, что мы задумали сделать стимулирующую лотерею для нашего клиента.Вроде, рекламное мероприятие не выйдет провести без этой полиграфии.
Перед началом упомянутой маркетинговой лотереи мы очень долго решали, думали и опять обсуждали, что можно предложить для лотереи заказчика.В конце по причине ограничения по финансам вынуждены были остановиться на довольно известном готовом решении промо розыгрыша, или конкретно – приз, который соответствует промо коду. Призы предусмотрели почти для всех участников этой промо лотереи. Идея в этом такая : пусть скромный, но приз пусть получит любой из участвующих.
Еще одной сложностью оказался отбор организации — подрядчика для печати полиграфической продукции для запланированного промо розыгрыша.Ну, в общем, с этим мы доверили решение вопроса профессионалам c большим опытом в похожих стимулирующих лотереях.
Имеется такая московская маркетинговая фирмочка. Именно в ней и была заказана скретч карта. Помимо этого, ребята способны делать штрих кодирование, и у нас неприятностей не появилось. В итоге они выпустили вот.По технологии нашей рекламной акции было необходимо напечатать на наших карточках штрих коды, промокод и скрейч слой. Причем, штрих-коды и промокоды должны быть отличающимися на любом экземпляре билете. Со всем перечисленным наши полиграфисты справились на ура!Короче говоря, они большие молодцы. У них все продумано. Они вроде работают по всей стране, хотя печатают всю полиграфию только на подмосковной типографии. Выполненные тиражи они впоследствии через курьера доставляют своим заказчикам.
Однако, более важно иное — оформление всех заказов у них делается по интернету.
В общем, для печати полиграфии для маркетинговых мероприятий советую написать в WISEPRINT.ru. И сюрприз, на их сайте много красивых фотографий.