Eftalia Resort Hotel

0

Главное фотоEftalia Resort — симпатичный четырехзвездочный гостиница, построенный в 2004 году. Гостиница произведено из 2-ух корпусов. Eftalia Resort Hotel приглашает собственным постояльцам первосортный обслуживание и удобство. Гостиница очень хорошо подходит для домашнего и молодежного развлечений, а еще для проведения деловых и парадных событий. Гостиница трудится по системе «все включено», в следствие этого напитки и различные яства в направление денька доступны даром. Для удобства постояльцев на земли гостиницы есть приватная парковка и предоставляется услуга проката автомашин. Еще в гостинице предоставляется доступ в онлайн. В направление всего денька в гостинице трудится группа аниматоров, которая разнообразит ваш развлечения, сделав его незабвенным и жизнерадостным.
Гостиница успешно разместился в 3 км от местечка Конаклы, в 16 км от мегаполиса Аланья и в 110 км от аэропорта Анталии. Гостиница приглашает шикарно оформленные номера надлежащих типов:Нормальные номера (251 номер). Номера площадью 26 квадратных метров.Домашние номера (70 номеров). Номера площадью от 38 до 55 квадратных метров.Номера для инвалидов (5 номеров).
В гостинице всего 325 номеров, которые в одно и тоже время имеют все шансы расположить до 850 человек. Основная масса номеров гостиницы оборудованы личным балконом, откуда раскрываются замечательные облики на красоты курорта. Любой номер гостиницы оборудован отдельной ванной комнатой и обустроен: кондюком, спутниковым или же кабельным TV, феном, телефонным аппаратом, мини-баром. Club Belinda HV Рестораны, бары.В ведущем ресторане гостиницы подается завтрак, обед и ужин в формате шведского стола. На выбор постояльцев предлагается большущий выбор яств интернациональной и турецкой кухонь. Ресторанчик a-la-carte приглашает даровой ужин 1 один за время развлечений. Еще в гостинице есть снэк-ресторан.
4 передовых, элегантных бара гостиницы предлагают большущий выбор вин, коктейлей, турецкого кофе, чая, соков, нетяжелых закусок и вкусного.
Бассейны.При гостинице наличествует искреннийоткрытый водоем с аква горками и ребяческий водоем. По периметру бассейна оборудована лоджия для загара.
Еще в гостинице есть нынешний спа-центр с джакузи, сауной, косметическими и массажными офисами и почти всем иным.
Для бизнеса.В гостинице учтены все обстоятельства для проведения деловых и корпоративных событий. Умелый персонал гостиницы приглашает абсолютный диапазон предложений http://tui.ru/ по организации событий.